Новые автомобили

03.06.2021
Новые автомобили

Если вы задумались о покупке нового японского автомобиля напрямую с завода производителя в Японии (Toyota, Nissan, Subaru, Honda, Mitsubishi, Suzuki, и пр), то у Вас открываются широкие возможности в выборе цвета автомобиля, материала внутренней обшивки салона (кожа; ткань), в выборе комплектации и дополнительных опций (музыкальные системы; люк; подогрев сидений).

Срок ожидания: 1-3 месяца в зависимости от марки автомобиля и желаемых Вами опций.

Сайты заводов автопроизводителей в Японии:  

Так же новые автомобили Вы можете посмотреть на аукционах с оценкой  «S» или «6».  В аукционном листе будет подробно указана комплектация и другая информация об автомобиле. Перевод аукционного листа Вы можете запросить у наших менеджеров.

Новые автомобили выгоднее растомаживать на юридическое лицо. Расчет пошлины производится от стоимости покупки автомобиля в Японии. Для конечного расчета автомобиля возрастом меньше трех лет обратитесь к нашему менеджеру, так как расчет на калькуляторе будет не точным.  

Новые автомобили рекомендуем транспортировать по морю и по территории России в контейнере. По всем интересующим вопросам, касающихся новых автомобилей и другой техники из Японии обращаться к нашим менеджерам.  

Ниже представлены новые модели автомобилей из Японии.

Новые автомобили из Японии

В России действуют официальные автомобильные салоны Nissan, Subaru, Honda, Mitsubishi, Suzuki и других популярные японские марки авто. Однако, часто в них представлен не весь модельный ряд автомобилей или нет машины подходящего цвета или комплектации. Решить эту проблему можно, если обратиться к надежному посреднику и купить новые авто из Японии от производителя.

Преимущества покупки новых японских автомобилей

Компания JapAutoBuy предлагает помощь в покупке японских автомобилей от производителя. Это отличное решение для требовательных клиентов, которые хотят стать владельцами эксклюзивных автомобилей. С нашей помощью вы можете напрямую заказать автомобиль на заводе таких автопроизводителей, как Toyota, Honda, Mitsubishi, Suzuki, Daihatsu, Mazda.

Основное преимущество покупки автомобиля с завода производителя заключается в том, что заказчик может выбрать любой цвет кузова, варианты обивки салона, стереосистему, тип коробки передач, диски и т.д. В результате покупатель через 1,5–3 месяца получит авто, сделанное по индивидуальному заказу.

Заказ автомобиля на прямую от производителя является не самым дешевым вариантом. Поэтому компания JapAutoBuy помогает купить новое японское авто с аукциона.

Этапы покупки нового автомобиля из Японии:

  • Поиск подходящего автомобиля и определение его стоимости. Новые автомобили можно найти на многих аукционах, с которыми работает наша компания. Такие машины имеют оценку «6» или «S». Для того чтобы получить полную информацию о понравившемся авто и перевод аукционного листа, следует обращаться к менеджерам нашей компании. Также мы помогаем определить стоимость автомобилей и затраты на их транспортировку в Россию.
  • Заключение договора. После того как клиент согласовывает с нами конечную стоимость автомобиля мы предлагаем подписать договор. Для этого заполняется специальная форма, которая высылается по электронной почте.
  • Выбор машины. Клиент самостоятельно совершает поиск авто через сайт нашей компании и отправляет заявку на его покупку. При заполнении заявки нужно указать ставку в иенах.
  • Покупка автомобиля. После получения заявки наши сотрудники делают ставку на аукционе. Результаты по аукциону клиент узнает в тот же день. Оплата совершается в течение 3х дней с момента покупки транспортного средства. Информация по отгрузке появляется спустя 1,5–2,5 недели с момента покупки авто.

Компания JapAutoBuy предлагает полный спектр услуг по покупке новых автомобилей из Японии. Поэтому мы берем на себя заботы, связанные с таможенной очисткой транспортных средств и доставкой их к клиенту в максимально короткие сроки.

TOYOTA PRIUS
Год выпуска: 2019
Кузов: ZVW51

TOYOTA HARRIER
Год выпуска: 2019
Кузов: ASU60W

TOYOTA ALPHARD
Год выпуска: 2019
Кузов: AGH30W 

TOYOTA NOAH
Год выпуска: 2019
Кузов: ZRR80W

TOYOTA AQUA
Год выпуска: 2019
Кузов: NHP10